中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
安徽
>
巢湖
>
公交列表
17路公交线路
市区线路 湖光路口(健康园小区)—火车站
去程:
湖光路口(健康园小区)
-
健康西路西站(中心医院)
-
健康西路中站(丽景国际)
-
健康西路东站(老年大学)
-
环城路口
-
第二人民医院
-
少年宫
-
物资宾馆
-
铁路小区
-
撷秀园
-
向阳南路北站(徽商国际花城)
-
世纪大道东站(京徽名苑)
-
世纪大道南站(汇文学校)
-
团结东路东站(东方景苑)
-
裕溪路北站(疾病防控中心)
-
长江路口
-
小郭村
-
裕溪路口
-
光明新村
-
火车站
回程:
火车站
-
光明新村
-
裕溪路口
-
小郭村
-
长江路口
-
裕溪路北站(疾病防控中心)
-
团结东路东站(东方景苑)
-
世纪大道南站(汇文学校)
-
世纪大道东站(京徽名苑)
-
向阳南路北站(徽商国际花城)
-
撷秀园
-
铁路小区
-
物资宾馆
-
少年宫
-
第二人民医院
-
环城路口
-
健康西路东站(老年大学)
-
健康西路中站(丽景国际)
-
健康西路西站(中心医院)
-
湖光路口(健康园小区)
收藏此页
到:
[
巢湖公交列表
]
11路
16路
旅游1路
23路
22路
2路
19路
2路
旅游1路
1路
22路
8路
游1路
1路
11路
6路
14路
12路
21路
游1路
巢湖公交列表...
热门机型推荐
IL62-MkII
Starship
N262
Learjet-25
ARJ21-900
M-26T
Jesttream41
Stationair6
A6-ERP
Let610
巢湖热门景点
千年古树半枝梅
中庙
气象树
锦绣溪
巢湖风景区
冶父山
王羲之书“振衣濯足”石刻
半汤温泉
霸王祠
相隐寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |