中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
安徽
>
滁州
>
公交列表
3路公交线路
市区线路 夏6:00-20:00 冬6:00-19:30
去程:
二院
-
鲜鱼巷口
-
南大桥
-
南湖公园
-
苏宁电器
-
邮电大楼
-
高杆灯
-
二院门诊部
-
清流公园
-
储运站
-
银花新村
-
啤酒厂
-
八中
-
锦绣园
-
中西医结合医院
-
公安驾校
-
逸夫小学
-
上庄
-
涂料厂
-
山后
-
城南科技工业园
-
担子卫生院
-
担子乡政府
-
担子
回程:
担子
-
担子乡政府
-
担子卫生院
-
城南科技工业园
-
山后
-
涂料厂
-
上庄
-
逸夫小学
-
公安驾校
-
中西医结合医院
-
锦绣园
-
八中
-
啤酒厂
-
银花新村
-
储运站
-
清流公园
-
二院门诊部
-
高杆灯
-
邮电大楼
-
苏宁电器
-
南湖公园
-
南大桥
-
鲜鱼巷口
-
二院
收藏此页
到:
[
滁州公交列表
]
11路
明光1路
5路
8路
来安2路
6路
3路
8路
4路
5路
8路
2路
11路
天长5路
2路
1路
定远1路
1路
6路
2路
滁州公交列表...
热门机型推荐
A6-ERQ
AT7
Jestream31
麦道MD83
波音777全系列
Learjet31
LCH
BeechBaron-58
麦道MD-95
EC-225
滁州热门景点
皇觉寺
凤阳花鼓
杨捷将军墓
会峰阁
吴敬梓纪念馆
深秀湖
凤阳明皇陵
高邮湖
洗心亭
酿泉
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |