中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
安徽
>
合肥
>
公交列表
153路公交线路
市区线路 建材一厂 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 凤临苑 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
去程:
建材一厂
-
亳州路
-
十六所
-
清溪路
-
五里岗
-
利民站
-
龙河路
-
安大北门
-
肥西路
-
安医站
-
省人大
-
曙光新村
-
南熏门桥
-
宁国路
-
合工大
-
周谷堆
-
裕丰花市
-
和平路
-
大通路
-
金大塘
-
蓝鲸大厦
-
元一时代广场
-
站前广场
-
中绿广场
-
凤临苑
回程:
凤临苑
-
中绿广场
-
站前广场
-
元一时代广场
-
金大塘
-
大通路
-
和平路
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
合工大
-
宁国路
-
南熏门桥
-
曙光新村
-
省人大
-
安医站
-
五十中
-
安大北门
-
龙河路
-
利民站
-
五里岗
-
清溪路
-
濉溪路桥
-
九江卫生院
-
十六所
-
亳州路
-
建材一厂
收藏此页
到:
[
合肥公交列表
]
156路
117路
154路
15路
27路
39路
114路
快速公交2号线
29路
7路
161路
682路
137路
149路
37路
24支线
154路
147路
302路
114路
合肥公交列表...
热门机型推荐
米8
Cessna-441
Tupolev154
C-141
麦道MD-11
波音747-200客货混装
DHC-8-300
空中客车A330-300
G1159-C-GulfstreamIV
SA365N
合肥热门景点
合肥鸡笼山
罗炳辉将军铜像
蜀山春晓
大别山
舜耕山国家森林公园
蜀山
清风园
紫蓬山国家森林公园
汉海极地海洋世界
捧檄桥
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |