中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
安徽
>
淮南
>
公交列表
1路公交线路
市区线路 田家庵5:50-18:30上窑森林公园6:30-19:10
去程:
田家庵
-
保健院
-
公园南门
-
菜市场
-
淮师附小
-
龙湖路
-
公交一公司
-
国庆路
-
国庆东路
-
六里站
-
眼科医院
-
机床厂
-
卫校
-
宫集
-
绿十字
-
十八中
-
洛河电厂
-
洛河
-
十一中
-
陈庄
-
窑河
-
马庙村
-
七里庙
-
鱼苗场
-
上窑镇
-
车管所
-
上窑
-
上窑森林公园
回程:
上窑森林公园
-
上窑
-
车管所
-
上窑镇
-
鱼苗场
-
七里庙
-
马庙村
-
窑河
-
陈庄
-
十一中
-
洛河
-
洛河电厂
-
十八中
-
绿十字
-
宫集
-
卫校
-
机床厂
-
眼科医院
-
六里站
-
国庆东路
-
国庆路
-
公交一公司
-
龙湖路
-
淮师附小
-
菜市场
-
公园南门
-
保健院
-
田家庵
收藏此页
到:
[
淮南公交列表
]
12路
游1路
35路
110路
28路
游1路
13路
701路(市府专线)
112路
30路
2路
18路
6路
18路
2路
24路
8路
9路
112路
127路
淮南公交列表...
热门机型推荐
麦道MD87
Beechjet-400A
麦道MD-80
A6-ERN
Merlin
DHC-8-300
JET
JA614A
ARJ21-700
波音747全系列
淮南热门景点
上窑森林公园
乐涧套
新四军纪念林园区
八公山森林公园
龙湖公园
寿州窑遗址
八公山国家地质公园
洞山游园
茅仙洞
春申君陵园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |