中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
安徽
>
芜湖
>
公交列表
29路公交线路
市区线路 中江桥(北)-石桅镇 6:00-18:30
去程:
中江桥(北)
-
中江桥(南)
-
奥林匹克公园
-
迎客松大道
-
烟厂
-
七局二公司
-
五里小区
-
洪桥
-
烟厂仓库
-
十里
-
卡子口
-
围山
-
二七一大队
-
火龙岗
-
火龙岗镇
-
官平桥
-
县交警三中队
-
外赵村
-
永胜村
-
陶村
-
八里湾大桥
-
新义
-
清居
-
石桅镇
回程:
石桅镇
-
清居
-
新义
-
八里湾大桥
-
陶村
-
永胜村
-
外赵村
-
县交警三中队
-
官平桥
-
火龙岗镇
-
火龙岗
-
二七一大队
-
围山
-
卡子口
-
十里
-
烟厂仓库
-
洪桥
-
五里小区
-
七局二公司
-
烟厂
-
迎客松大道
-
奥林匹克公园
-
中江桥(南)
-
中江桥(北)
收藏此页
到:
[
芜湖公交列表
]
110路
107路
20路
228路
202路
8路
12路
2路
34路
15路
17路
4路
11路A
103路
206路
23路
105路夜
43路
36路
48路
芜湖公交列表...
热门机型推荐
波音777全系列
L-1011
AN32
RegionalJet-RJ100
波音737-600
Y-8
Convair580
空中客车A321
麦道MD-90
波音747-400客货混装
芜湖热门景点
汀棠公园
安徽第一名人藏馆
赤铸青锋
吉和广场
珩琅古塔
芜湖天鹰景观
芜湖和平生态旅游区
凤凰美食街
镜湖公园
赭塔
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |