中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
安徽
>
芜湖
>
公交列表
43路公交线路
市区线路 出口加工厂-步行街 6:00-19:00
去程:
出口加工区
-
世界村
-
铁路车辆段
-
杨塘湾
-
竹园
-
凤鸣湖村
-
凤鸣湖南路
-
河塘村
-
生隆液化气站
-
湾里中心小学
-
晋家楼
-
莘苑学生公寓
-
齐落山村
-
职业技术学院
-
石城新村
-
潜水装备厂
-
凯帆化工厂
-
灯芯绒厂
-
机械技工学校
-
王家巷
-
第九中学
-
园丁小区
-
绿影新村
-
红梅新村
-
工商局
-
皖南医学院
-
师大附中
-
凤凰美食街
-
徽商城
-
商之都
-
新百大厦
-
步行街
回程:
步行街
-
新百大厦
-
商之都
-
徽商城
-
凤凰美食街
-
师大附中
-
皖南医学院
-
工商局
-
红梅新村
-
绿影新村
-
园丁小区
-
第九中学
-
王家巷
-
机械技工学校
-
灯芯绒厂
-
凯帆化工厂
-
潜水装备厂
-
石城新村
-
职业技术学院
-
齐落山村
-
莘苑学生公寓
-
晋家楼
-
湾里中心小学
-
生隆液化气站
-
河塘村
-
凤鸣湖南路
-
凤鸣湖村
-
竹园
-
杨塘湾
-
铁路车辆段
-
世界村
-
出口加工区
收藏此页
到:
[
芜湖公交列表
]
16路
12路
202路
113路
34路
1路
51路
35路
3路
112路
44路
201路
12路
10路A
24路
17路
48路
4路
15路
43路
芜湖公交列表...
热门机型推荐
波音737-300
JET
IL62-MkII
Let610
RegionalJet-RJ100
Mystère-Falcon-2000
波音73A
波音777-200
Learjet31
AN12
芜湖热门景点
西河古镇
方特欢乐世界
人字洞
芜湖和平生态旅游区
吉和广场
赭山公园
奎潭湖
长江大桥
赭山风景区
小格里自然风景区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |