中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
870线公交线路
|主城区公交[分段票制]专线 7:00-18:30 全程31公里 ¥1 - 3|普通卡9折
去程:
陈家坪汽车站
-
石桥铺[科园三街]
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里[小区]
-
南方新城
-
南方苹果派[小区]
-
六店子[阿卡迪亚]
-
燃气公司
-
虎头岩[电影机厂]
-
李家坪立交
-
三湾路
-
鸿恩寺公园[东门]
-
读书梁
-
加州百合园(新世纪)
-
电子校[龙溪镇]
-
龙湖西苑[十字路口]
-
财富中心(十字路口)
-
高新园(十字路口)
-
中华坊[市农业局]
-
市消防总队[黄山大道]
-
古木峰
-
天湖美镇[十字路口]
-
棕榈泉[西门]
-
金福路
-
蓝湖郡[东门]
-
复地上城[(小区)
-
金山大厦(管委会)
-
雅典天空小区[奥园小区]
回程:
雅典天空小区[奥园小区]
-
金山大厦(管委会)
-
复地上城[(小区)
-
蓝湖郡[东门]
-
金福路
-
棕榈泉[西门]
-
天湖美镇[十字路口]
-
人和路口[交通事故快赔中心]
-
市消防总队[黄山大道]
-
中华坊[市农业局]
-
高新园(十字路口)
-
星光大道
-
龙湖西苑[十字路口]
-
电子校[龙溪镇]
-
加州百合园(新世纪)
-
读书梁
-
黄桷园(蚂蝗梁)
-
香皂厂
-
李家坪立交
-
虎头岩[电影机厂]
-
燃气公司
-
六店子[阿卡迪亚]
-
南方苹果派[小区]
-
南方新城
-
南方香榭里[小区]
-
石桥铺(电脑城)
-
陈家坪汽车站
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
[杨芳线(小巴)]
117路[中级]
237路
461路[中级]
866路[中级]
318线[中级]
[南长]线(南坪-长生)[中级]
128路大站高峰线[中级]
819路[中级]
168路[中级]
419路[中级]
878线(翠云-大竹林)[空调]
684路
255路
465路[中级]
117路[中级]
215路[月票]
617路
168路[中级]
872路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
IAI1124
Concorde
King-Air-100
波音773
Tu-204
Convair580
波音73A
Shorts-3SC
Centurion
Y12
重庆市热门景点
重庆天子殿
永川石笋山
丰都名山
自怀原始森林
大足石刻
清溪沟
圣灯山森林公园
风箱峡
黄牛峡
白鹤湖
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |