中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
310路公交线路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 5:50--20:00 ¥1--2.5(专线7折月票)
去程:
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗
-
谢家湾[华亿超市]
-
谢家湾
-
杨家坪[国美电器]
-
前进路[杨家坪](单向)
-
杨家坪西郊[80中]
-
九龙坡区府[动物园]
-
毛线沟[动物园轻轨站]
-
桃花溪
-
九龙隧道口
-
李家沱大桥北
-
李家沱大桥南[桥南村]
-
李家沱三角碑
-
李家沱
-
花溪医院
-
土桥
-
王家坝
-
苦竹坝
-
市民政学校
-
市第一福利院
-
市儿童福利院
-
走马羊
-
道角路口
-
龙洲湾路口
-
鱼湖路口
-
鱼洞
-
巴南汽车站
回程:
巴南汽车站
-
鱼洞
-
鱼湖路口
-
龙洲湾路口
-
道角路口
-
走马羊
-
市儿童福利院
-
市第一福利院
-
市民政学校
-
苦竹坝
-
王家坝
-
土桥
-
花溪医院
-
李家沱
-
李家沱三角碑
-
李家沱大桥南[桥南村]
-
李家沱大桥北
-
九龙隧道口
-
桃花溪
-
毛线沟[动物园轻轨站]
-
九龙坡区府[动物园]
-
杨家坪西郊[80中]
-
杨家坪[国美电器]
-
谢家湾
-
谢家湾[华亿超市]
-
袁家岗
-
袁家岗重医一院(出城停)
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
364路[中级]
233路[中级]
B70线[小巴]
805路[中级]
177线(南山老路)[普通车]
809路[中级]
133路[中级]
[200米轻轨车站地下通道]
891路[中级]
418路[中级]
127路[月票]
213路定时线(华福路)[中级]
233路[中级]
870线
611路[中级]
230路
886路[中级]
0822通宵线
878线(翠云-大竹林)[空调]
201路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
Jesttream61
Fokker-270
空中客车A340-200
IAI1125
GulfstreamⅣ
EMB-120
M-26T
波音737-600
Beech-60
B707
重庆市热门景点
万盛石林
蒋介石官邸
山阳岭恐龙化石遗址
青龙湖
刘伯承故居
武陵仙山
罗汉寺
白帝庙
华岩寺
细沙河
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |