中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
371路高峰线公交线路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:50--19:00 无人售票¥1
去程:
融侨半岛
-
融侨路口[双峰山路]
-
骑龙山庄[南坪西路]
-
长江村[上海城西门]
-
重庆会展中心[南坪]
-
北桥头(石板坡东)
-
中兴路
-
较场口[解放碑](街心转盘)
回程:
较场口[解放碑](街心转盘)
-
中兴路
-
重庆会展中心[南坪]
-
长江村[上海城西门]
-
骑龙山庄[南坪西路]
-
融侨路口[双峰山路]
-
融侨半岛
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
886路[中级]
861路
420路
838路[中级]
511(定时)郊线
237路
464路[中级]
839路[中级]
[跳伏线(小巴)]
213路[中级]
139路[中级]
213路定时线(华福路)[中级]
229路[中级]
881路[中级]
轮渡[兴-望]线
114路[中级]
819路[中级]
275路
820路[高级]
463路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
Starship
P-180
Y-10
B737-300
AN26
Learjet-25
麦道MD-95
Duchess-76
CN-235
Il-114
重庆市热门景点
蒋介石官邸
南山植物园
秦良玉陵园
巴雾峡
盐井沟龙洞
红池坝西流荡舟
盐井龙洞
红星亭
望乡台
三峡博物馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |