中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
318路[中级]公交线路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:30-22:30 ¥1.5-5
去程:
陈家湾[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站东路[三峡广场](单向)
-
小龙坎[石小路]
-
土湾
-
羊角堡(美丽山水小区)
-
红岩村
-
弹簧厂
-
化龙桥
-
华村[气站]
-
华村立交(加油站)
-
李子坝小学
-
李子坝轻轨站
-
牛角沱[互邦集团]
-
菜园坝[重庆火车站]
-
北桥头(石板坡立交西)
-
重庆会展中心[南坪]
-
南坪北路[百盛百货]
-
大浪淘沙[南岸区府](单向)
-
南坪东路[女子医院]
-
福利社
-
阳光华庭[小区]
-
海棠晓月[温泉俱乐部]
-
海棠溪
-
港口医院(二院)
-
上新街
-
南岸房管所
-
下浩
-
南岸五医院
-
皮鞋城
-
大石坝[南岸]
-
黄桷湾
-
金港上城
-
洋人街转盘
-
洋人街[娱乐景点]
回程:
洋人街[娱乐景点]
-
洋人街转盘
-
金港上城
-
黄桷湾
-
大石坝[南岸]
-
南岸五医院
-
皮鞋城
-
下浩
-
南岸房管所
-
上新街
-
港口医院(二院)
-
海棠溪
-
海棠晓月[温泉俱乐部]
-
阳光华庭[小区]
-
福利社
-
南坪东路[女子医院]
-
南坪东路[枢纽站外]
-
嘉德数码城[长江村]
-
长江村[上海城西门]
-
重庆会展中心[南坪]
-
北桥头(石板坡立交西)
-
菜园坝[重庆火车站]
-
牛角沱[八一隧道]
-
李子坝轻轨站
-
李子坝小学
-
华村立交(加油站)
-
华村[气站]
-
化龙桥
-
弹簧厂
-
红岩村
-
羊角堡(美丽山水小区)
-
土湾
-
小龙坎[派出所]
-
小龙坎[沙区门诊](单向)
-
陈家湾[沙坪坝]
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
859路[中级]
270路[中级]
323线
204路[中级]
235路[中级]
620区间线[空调]
235路[中级]
255路
268路[中级]
114路[中级]
224路[中级]
843路高峰线
891路[中级]
[穿过南坪公交枢纽站]
148路[中级]
231路
【上下天桥步行500米】
138路[中级]
149路[中级]
325路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
AE31X
EMB-120
M-18B
Challenger-CL601
Z-9
Mystère-Falcon-900
Casa-212
SA365N
Super-skymaster337
Merlin
重庆市热门景点
老君洞
后灶河
乌江画廊
荔枝园景区
黑山谷景区
天井峡地缝
卧龙沟
歌乐山森林公园
金果园
湖广会馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |