中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
0811通宵线公交线路
|主城区[通宵]公交 17:30--6:00 ¥1~2
去程:
金开大道[星光大道段]
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
龙湖西苑[十字路口]
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
海关
-
小苑[蜀都小学](单向)
-
观音桥建新西路[家乐福](单向)
-
华新街(区委)
-
华新街
-
上清寺[中山三路]
-
两路口[急救中心]
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪(支路)
-
马家堡
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗
-
谢家湾[华亿超市]
-
谢家湾
-
杨家坪[国美电器]
-
前进路[杨家坪](单向)
-
直港大道
-
珠江花园[小区]
-
上江城
回程:
上江城
-
珠江花园[小区]
-
直港大道
-
团结路口[杨家坪](单向)
-
杨家坪[国美电器]
-
谢家湾
-
谢家湾[华亿超市]
-
袁家岗
-
马家堡
-
大坪(百盛)
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
中山支路[文化宫]
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥(405车站)
-
观音桥农贸市场(单向)
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
海关
-
加州花园[渝通宾馆]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
龙湖西苑[十字路口]
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
金开大道[星光大道段]
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
620区间线[空调]
462路[中级]
224路[中级]
153线
133路[中级]
181路夜班[中级]
265路[中级]
516郊线[区间月票]
252路
611路[中级]
177线(南山老路)[普通车]
117路[中级]
620区间线[空调]
562郊线(城南)[月票]
891路[中级]
428路[中级]
345线
836路[中级]
461路[中级]
419路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
Learjet28
G1159-A-GulfstreamIII
DHC-7
波音748
波音757全系列
空中客车A300-600
波音731
空中客车A330-200
B777-200A
EMB-120
重庆市热门景点
双龙湖
石笋山
三峡神女溪
涪陵御泉河景区
后灶河
大酉洞桃花源
宝顶山石刻
湖广会馆
解放碑
抗战遗址博物馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |