中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
469路[月票][中级]公交线路
|主城区[公交集团]|月票车 6:30--22:00 无人售票¥1|中级¥1.5
去程:
兰花小区
-
巴山车管所
-
巴山
-
钟表厂
-
石新路[五金交易城]
-
石桥铺[石新路]
-
陈家坪汽车站
-
陈家坪
-
冠生园
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
石坪桥(西郊医院)
-
杨家坪[工学院]
-
前进路[杨家坪](单向)
-
直港大道
-
珠江花园[小区]
-
上江城
回程:
上江城
-
珠江花园[小区]
-
直港大道
-
团结路口[杨家坪](单向)
-
杨家坪[工学院]
-
石坪桥(西郊医院)
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
冠生园
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石新路[五金交易城]
-
钟表厂
-
巴山
-
巴山车管所
-
兰花小区
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
872路[中级]
805路[中级]
611专线(南泉)[中级]
322路
323路
886路[中级]
886路[中级]
518郊线[月票]
419路[中级]
611专线(南泉)[中级]
235路[中级]
620线
116线
843路高峰线
209路[中级]
843路高峰线
125路[中级]
139路[中级]
873路[中级]
133路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
空中客车A310
波音737全系列
Beech-60
波音73D
Mystère-Falcon-50
波音77W
3000
波音777全系列
AT7
AN26
重庆市热门景点
巴岳山
解放碑
碧津公园
长江
桃花源景区
龙缸
龙湖花园
铁峰山森林公园
金盔银甲峡
西陵峡
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |