中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
280路[中级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 5:30--18:00 无人售票¥1.5-3.5 |普通卡¥1.35
去程:
沙坪坝火车站东路[三峡广场](单向)
-
小龙坎[国美电器]
-
天星桥
-
西南医院[都市花园]
-
三军医大学[高滩岩]
-
新桥医院
-
山洞
-
林园[解放军通信学院]
-
歌乐山公墓
-
新开寺
-
歌乐山
-
矿山坡
-
金刚村
-
方堰塘
回程:
方堰塘
-
金刚村
-
矿山坡
-
歌乐山
-
新开寺
-
歌乐山公墓
-
林园[解放军通信学院]
-
山洞
-
新桥医院
-
三军医大学[高滩岩]
-
西南医院[都市花园]
-
天星桥
-
石碾盘[沙坪公园]
-
沙坪坝火车站东路[三峡广场](单向)
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
421路[中级]
861路
863路[中级]
805路[中级]
132路[中级]
262路[中级]
230路[中级]
125路[中级]
464路[中级]
138路[中级]
235路[中级]
120路[中级]
818线[中级]
125路[中级]
118路[中级]
821路[中级]
465路[中级]
201路[中级]
819路[中级]
117路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
麦道MD-11
G159-GulfstreamII
C-133
米-35
AN124
L1329-Jetstar
Cessna-S550
L188-Electra
Casa-212
波音731
重庆市热门景点
飞龙庙
金盔银甲峡
鬼城丰都
仙渡溶洞
铁棺峡
净水寺
悬棺
龙水湖
周易园
东温泉
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |