中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
201路[中级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--19:00 ¥1.5-4
去程:
歌乐山
-
龙井湾
-
新开寺
-
歌乐山公墓
-
林园[解放军通信学院]
-
山洞
-
新桥医院
-
新桥路口(单循环)
-
四标厂[下凤鸣山]
-
三军医大学[高滩岩]
-
西南医院[都市花园]
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎[国美电器]
-
汉渝路[沙坪坝]
-
市肿瘤医院[重大东门]
-
石门
-
大石坝[江北]
-
大庆村
-
电子学院(航天职大)
-
龙溪建材市场
-
松树桥[花卉园]
-
红旗河沟[汽车北站]
-
红旗河沟[检疫局]
-
黄泥磅[洋河体育馆]
-
洋河北路[洋河花园]
-
九鼎花园[邦兴花园西门]
-
洋河路[望海花市]
-
洋河路[沃尔玛]
-
北汽城[长安华都]
回程:
北汽城[长安华都]
-
长安大道[邦兴花园北门]
-
洋河北路[洋河花园]
-
红旗河沟[检疫局]
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥[花卉园]
-
电子学院(航天职大)
-
大庆村
-
大石坝[江北]
-
石门
-
市肿瘤医院[重大东门]
-
汉渝路[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站东路[三峡广场](单向)
-
小龙坎[国美电器]
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天星桥
-
三军医大学[高滩岩]
-
四标厂[下凤鸣山]
-
新桥路口(单循环)
-
新桥医院
-
山洞
-
林园[解放军通信学院]
-
歌乐山公墓
-
新开寺
-
龙井湾
-
歌乐山
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
[滩铁线(小巴)]
181路夜班[中级]
428路[中级]
465路[中级]
620区间线[空调]
833路
838路[中级]
411路[中级]
210路[中级]
538(高速)郊线[高级]
882路[高级]
224路[中级]
302线
833路
504(533高速)郊线[高级]
262路[中级]
461路(龙头寺)专线[中级]
567(环行)郊线[空调]
805路[中级]
259线[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
Falcon20
Starship
PC12
DHC7
CL600
S-76
JA614A
Tu-114
空中客车A321
Shorts360
重庆市热门景点
古栈道
桂园
陈独秀故居
龙脊石
自怀原始森林
玉皇殿
皇华城遗址
黑山谷景区
龙缸
山王坪生态石林
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |