中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
812路[中级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 观音桥5:30--22:20 唐家沱6:15--21:20 ¥1.5-2
去程:
观音桥建新东路(单向)
-
大兴村
-
茶园[黄家垭口]
-
灯饰城
-
五里店
-
巴蜀城(小区)
-
溉澜溪
-
廊桥水岸[江北新区府]
-
虾子蝙
-
茅溪
-
土石坊
-
寸滩
-
果园
-
水口
-
朝阳河
-
油库
-
太平冲
-
唐家沱
-
东风造船厂
回程:
东风造船厂
-
唐家沱
-
太平冲
-
油库
-
朝阳河
-
水口
-
果园
-
寸滩
-
土石坊
-
茅溪
-
虾子蝙
-
廊桥水岸[江北新区府]
-
溉澜溪
-
巴蜀城(小区)
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园[黄家垭口]
-
大兴村
-
324和平医院
-
观音桥(405车站)
-
观音桥农贸市场(单向)
-
观音桥建新东路(单向)
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
816路
416路[中级]
886路[中级]
881路[中级]
833路
347路
861路
153线
177线(南山老路)[普通车]
148路[中级]
813线[中级]
611普线(民主村)
347路
265路[中级]
870路
819路[中级]
114路[中级]
465路[中级]
891路[中级]
[南长]线(南坪-长生)[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
Casa-212
SA365N
Beechjet400A
米8
F-27
Beech-c-99
Y-12
豪客800XP
空中客车A310
EMB120-Brasilia
重庆市热门景点
统景温泉风景区
龙桥河景区
白鹤梁
托孤堂
重庆海洋公园
鬼国神宫
碧津公园
石刻艺术博物馆
仙渡溶洞
宝鼎山
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |