中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
411路[中级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--20:15 ¥1.5-3|普通卡9折|单程19公里
去程:
星光学校[上丁公园企业楼]
-
枫林秀水[小区]
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
龙湖西苑[十字路口]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
重客厂[旧址]
-
电子校[龙溪镇]
-
加州百合园(新世纪)
-
读书梁
-
黄桷园(蚂蝗梁)
-
渝澳大道[蚂蟥梁立交]
-
华唐路[渝澳大桥]
-
上清寺[中山三路]
-
两路口[急救中心]
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪(支路)
-
马家堡
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗
-
谢家湾[华亿超市]
-
谢家湾
-
杨家坪[国美电器]
-
杨家坪[工学院]
-
市艺校
-
桃园佳景[小区]
回程:
桃园佳景[小区]
-
市艺校
-
杨家坪[工学院]
-
前进路[杨家坪](单向)
-
杨家坪[国美电器]
-
谢家湾
-
谢家湾[华亿超市]
-
袁家岗
-
马家堡
-
大坪(百盛)
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
中山支路[文化宫]
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华唐路[渝澳大桥]
-
黄桷园(蚂蝗梁)
-
读书梁
-
加州百合园(新世纪)
-
电子校[龙溪镇]
-
重客厂[旧址]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
龙湖西苑[十字路口]
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
枫林秀水[小区]
-
星光学校[上丁公园企业楼]
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
349路
232路[中级]
[观五线(小巴)]
873路[中级]
268路[中级]
620线
607路
347线|区间线
320线
803路[中级]
204路[中级]
803路[中级]
[天马路口两边步行200米]
832路[中级]
569(环行)郊线[空调]
181路夜班[中级]
233路[中级]
833路
[滩铁线(小巴)]
171(临时)定线[空调]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
Challenger-CL601
麦道MD-80
麦道MD88
King-Air-90
An-24
D1C
Y-10
波音737全系列
A6-ERP
SuperKingAir200
重庆市热门景点
梁平文峰塔
周易园
黑山风景区
黑山谷
滴翠峡
香炉滩
铜鼓滩
青龙湖
白帝城
春满红池夏醉万顷
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |