中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
145路[中级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 6:00——20:30 无人售票¥1.5
去程:
华庭汽贸
-
人和佳苑
-
天湖美镇[北门]
-
吉乐村
-
和睦路
-
龙寿路
-
人和(医院)
-
人和小学[场口]
-
市消防总队[汪家桥]
-
中华坊[农展中心]
-
高新园(十字路口)
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
枫林秀水[小区]
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
龙湖西苑[十字路口]
-
电子校[龙溪镇]
-
加州百合园(新世纪)
-
读书梁
-
黄桷园(蚂蝗梁)
-
华唐路[渝澳大桥]
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
大礼堂
-
大溪沟
-
黄花园
-
双溪沟[黄花园]
-
北桥头(石板坡)
-
重庆会展中心[南坪]
-
南坪北路[百盛百货]
-
大浪淘沙[南岸区府](单向)
-
南坪南路(海德酒店)
-
四公里[青龙路绿洲龙城]
-
南湖路花市(骏逸江南)
-
骏逸江南小区[罗马假日小区]
回程:
骏逸江南小区[罗马假日小区]
-
回龙湾阳光美地
-
回龙湾
-
五公里(重庆工商大学)
-
四公里[青龙路绿洲龙城]
-
南坪南路(海德酒店)
-
响水路[南坪长途站]
-
工贸[工商银行]
-
重庆会展中心[南坪]
-
北桥头(石板坡)
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华唐路[渝澳大桥]
-
黄桷园(蚂蝗梁)
-
读书梁
-
加州百合园(新世纪)
-
电子校[龙溪镇]
-
龙湖西苑[十字路口]
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
高新园(十字路口)
-
中华坊[农展中心]
-
市消防总队[汪家桥]
-
人和小学[场口]
-
人和场口(进停)
-
人和(医院)
-
龙寿路
-
和睦路
-
吉乐村
-
天湖美镇[北门]
-
人和佳苑
-
华庭汽贸
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
620区间线[空调]
239路[中级]
237路
[电动三轮车或步行1000米]
475路[中级]
236路[月票]
861路
125路[中级]
112路外环[月票][中级]
819路[中级]
115路[中级]
832路[中级]
257路
464路[中级]
255路
837路
830路
[南长]线(南坪-长生)[中级]
872路[中级]
383线|区间线
重庆市公交列表...
热门机型推荐
空中客车A3XX
IAI1124
Piaggio-Avanti
波音737-600
麦道MD87
波音731
AE31X
G1159-C-GulfstreamIV
ATR42
凤凰无人机
重庆市热门景点
黄花园大桥
龙骨坡遗址
绿荫轩
大垭口森林公园
双龙湖
张飞庙
双桂堂
崆岭滩
铜鼓滩
武陵山森林公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |