中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
259线[中级]公交线路
|主城区公交[分段票制]专线 6:20--18:30 6:20--18:30 无人售票¥1.5-3.5 |普通卡9折
去程:
锦霞街[三木花园]
-
香港城[轻轨新山村站]
-
新华小学
-
冬瓜山
-
半山
-
齐团小区[北门]
-
半山立交(齐团小区西)
-
隆鑫园
-
人和场[华岩]
-
华福大道北[起重机厂]
-
西城绿锦小区[阳光小镇]
-
石龙村
-
椿中岛公司
-
跳蹬[路口]
-
跳蹬
-
市商务学校
-
南海温泉
-
小南海水泥厂
回程:
小南海水泥厂
-
南海温泉
-
市商务学校
-
跳蹬
-
跳蹬[路口]
-
椿中岛公司
-
石龙村
-
西城绿锦小区[阳光小镇]
-
华福大道北[起重机厂]
-
人和场[华岩]
-
隆鑫园
-
半山立交(齐团小区西)
-
齐团小区[北门]
-
半山
-
冬瓜山
-
新华小学
-
香港城[轻轨新山村站]
-
锦霞街[三木花园]
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
872路[中级]
115路[中级]
224路[中级]
[杨芳线(小巴)]
255路
365路
107路外线[中级]
870路
171(临时)定线[空调]
475路[中级]
859路[中级]
475路[中级]
819路[中级]
827路
115路[中级]
114路[中级]
257路
224路[中级]
429路[中级]
810路
重庆市公交列表...
热门机型推荐
波音737-700
Bonanza-35
Stationair6
MerlinIV
Learjet25
麦道MD81
空中SUV
Beech-60
Mystère-Falcon-50
米171
重庆市热门景点
龙骨坡古猿人遗址
碧津公园
潼南大佛寺
长江
牛牵峡景区
龙骨坡遗址
大小石城
石刻艺术博物馆
山阳岭恐龙化石遗址
卧龙沟
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |