中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
128路大站高峰线[中级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 7:00-9:30 15:30-18:00 7:40-10:15 16:15-18:45 无人售票¥1.5|普通卡¥1.35
去程:
红旗河沟公交枢纽[汽车北站]
-
海关
-
华新街
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
两路口[急救中心]
-
肖家湾
-
大坪
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
回程:
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
歇台子
-
大坪
-
肖家湾
-
中山支路[文化宫]
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥(405车站)
-
海关
-
红旗河沟公交枢纽[汽车北站]
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
310郊线
816路
120路[中级]
170(临时)定线[空调]
859路[中级]
[观音桥南环道步行400米]
620区间线[空调]
268路[中级]
268路[中级]
[江陵线(小巴)]
462路[中级]
255路
213路[中级]
139路[中级]
803路[中级]
151路[中级]
843路高峰线
416路[中级]
886路[中级]
411路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
An-72
Baron-58
Super-skymaster337
A6-ERN
空中客车A300
BR-2000
100
波音777-200
麦道MD81
CN-235
重庆市热门景点
巫山小三峡
金佛山卧龙潭
巴曼子墓
万州风景区
湖广会馆
弥陀禅院
金果园
细沙河
白帝城
龙桥河景区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |