中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
418路[中级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 沙6:00 石桥铺5:45 --20:30 ¥1.5-3.5
去程:
朝天门(广场)
-
信义街
-
重庆饭店
-
小什字家乐福
-
重庆宾馆[临江门]
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口[急救中心]
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳园路口]
-
马家岩
-
板材市场[黄桷园]
-
小龙坎[石小路]
-
小龙坎[沙区门诊](单向)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
回程:
陈家湾[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站东路[三峡广场](单向)
-
小龙坎[石小路]
-
友谊医院(进城停)
-
板材市场[黄桷园]
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村[联芳园路口]
-
白马凼
-
石桥铺[石新路]
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
两路口[文化宫]
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门[解放碑]
-
小什字民族路[解放碑]
-
重庆饭店
-
朝天门(三峡宾馆)
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
204路[中级]
813线[中级]
808路[中级]
839路[中级]
839路[中级]
261路[中级]
859路[中级]
107路外线[中级]
418路[中级]
428路[中级]
210路[中级]
177线(南山老路)[普通车]
230路[中级]
429路[中级]
166路[中级]
861路
132路[中级]
168路[中级]
420路
420路
重庆市公交列表...
热门机型推荐
Beech-200
Jestream31
E-170
B737-200ADV
Starship
ERJ-145
ILYUSHIN
S92
G1159-A-GulfstreamIII
SuperKingAir300
重庆市热门景点
渣滓洞
风箱峡
荔枝园景区
绿荫轩
清溪古地道战遗址
龙湖花园
秦良玉陵园
乌江画廊
龙骨坡遗址
大酉洞桃花源
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |