中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
812路[中级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 观音桥5:30--22:20 唐家沱6:15--21:20 ¥1.5-2
去程:
观音桥建新东路(单向)
-
大兴村
-
茶园[黄家垭口]
-
灯饰城
-
五里店
-
巴蜀城(小区)
-
溉澜溪
-
廊桥水岸[江北新区府]
-
虾子蝙
-
茅溪
-
土石坊
-
寸滩
-
果园
-
水口
-
朝阳河
-
油库
-
太平冲
-
唐家沱
-
东风造船厂
回程:
东风造船厂
-
唐家沱
-
太平冲
-
油库
-
朝阳河
-
水口
-
果园
-
寸滩
-
土石坊
-
茅溪
-
虾子蝙
-
廊桥水岸[江北新区府]
-
溉澜溪
-
巴蜀城(小区)
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园[黄家垭口]
-
大兴村
-
324和平医院
-
观音桥(405车站)
-
观音桥农贸市场(单向)
-
观音桥建新东路(单向)
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
119路[中级]
107路外线[中级]
[双华线(小巴)]
106路[月票]
818线[中级]
213路定时线(华福路)[中级]
114路[中级]
886路[中级]
【小什字家乐福旁棉花街步行300米】
818路大站高峰线[中级]
861路
861路
863路[中级]
209路[中级]
818线[中级]
166路[中级]
810路
812路[中级]
[杨电线(小巴)]
861路
重庆市公交列表...
热门机型推荐
M80
Beech-1900D
麦道MD81
IL62-MkII
LCH
Learjet28
Jetstream-41
Turbolet410
A6-ERN
波音767-300
重庆市热门景点
阴曹地府
香炉滩
白鹤梁
茶山竹海
铁山坪森林公园
统景温泉风景区
四面山
云阳长滩河
南天湖风景区
玉皇殿
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |