中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
B70线[小巴]公交线路
|主城客运[支线小巴] 分段票制¥1-3
去程:
鱼嘴
-
鱼嘴高中
-
大岩水厂
-
鱼嘴火车站
-
大坝
-
胡家湾
-
磨滩
-
石兴路
-
新益
-
郭家沱砖厂
-
郭家沱派出所
-
望江
回程:
望江
-
郭家沱派出所
-
郭家沱砖厂
-
新益
-
石兴路
-
磨滩
-
胡家湾
-
鱼嘴火车站
-
大岩水厂
-
鱼嘴高中
-
鱼嘴
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
365路
232路[中级]
416路[中级]
107路外线[中级]
819路[中级]
261路[中级]
833路
812路[中级]
【轻轨临江门车站出口三】
B76线[小巴]
275路
813线[中级]
363路
[沿陕西路步行300米]
886路[中级]
201路[中级]
872路[中级]
314郊线
319路
463路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
Il-18
空中客车A340-200
波音73D
CR7
Aerostar
Falcon200
Learjet-55
Cessna-425
凤凰无人机
Starship
重庆市热门景点
神女峰
白云竹海
老君洞
白鹤湖
孔明碑
奈河桥
石门大佛寺
鹅岭公园
华岩寺
解放碑
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |