中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
870路公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 7:00-18:30 无人售票¥1 - 3|普通卡¥0.9
去程:
陈家坪汽车站
-
石桥铺[啤酒厂]
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里[小区]
-
南方新城
-
六店子[阿卡迪亚]
-
虎头岩[五一校]
-
李家坪立交
-
硬化油厂
-
三湾路
-
鸿恩寺公园[中凯翠海朗园]
-
读书梁
-
加州百合园(新世纪)
-
电子校[龙溪镇]
-
龙湖西苑[十字路口]
-
金开大道[星光大道段]
-
财富中心(十字路口)
-
高新园(十字路口)
-
中华坊[农展中心]
-
市消防总队[汪家桥]
-
古木峰
-
天湖美镇[十字路口]
-
棕榈泉[西门]
-
金福路
-
蓝湖郡[东门]
-
复地上城[金山名都](小区)
-
金山大厦(管委会)
-
奥林匹克花园[东门]
回程:
奥林匹克花园[东门]
-
金山大厦(管委会)
-
复地上城[金山名都](小区)
-
蓝湖郡[东门]
-
金福路
-
棕榈泉[西门]
-
天湖美镇[十字路口]
-
人和小学[场口]
-
市消防总队[汪家桥]
-
中华坊[农展中心]
-
高新园(十字路口)
-
金开大道[星光大道段]
-
龙湖西苑[十字路口]
-
电子校[龙溪镇]
-
加州百合园(新世纪)
-
读书梁
-
鸿恩寺公园[中凯翠海朗园]
-
三湾路
-
硬化油厂
-
李家坪立交
-
虎头岩[五一校]
-
六店子[阿卡迪亚]
-
南方新城
-
南方香榭里[小区]
-
石桥铺(电脑城)
-
陈家坪汽车站
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
125路[中级]
518郊线[月票]
827路
213路定时线(华福路)[中级]
261路[中级]
416路[中级]
302线
805路[中级]
870路
817专线(女职中)[中级]
135路[月票][中级]
107路内线[月票]
233路[中级]
421路[中级]
268路[中级]
347线|区间线
257路
196郊线[普通][中级]
837路
116线
重庆市公交列表...
热门机型推荐
Beechc-90
波音767-300
空中客车A380
Cessna-560
Beech-60
Caravan
麦道MD-90
G-EZJJ
Y-5
SA365N
重庆市热门景点
武陵山森林公园
金刀峡
奥陶纪公园
芙蓉洞
石笋山
老屋基旧石器遗址
大垭口森林公园
宝顶山摩崖
巴岳山
宋庆龄故居
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |