中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
426路[中级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 7:00-19:00 无人售票¥1.5|普通卡¥1.35
去程:
天湖美镇[北门]
-
吉乐村
-
人和小学[场口]
-
市消防总队[汪家桥]
-
中华坊[农展中心]
-
高新园(十字路口)
-
财富中心(十字路口)
-
龙湖西苑[十字路口]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
海关
-
观音桥建新西路[家乐福](单向)
回程:
观音桥建新西路[家乐福](单向)
-
建新北路[北城天街](单循环)
-
海关
-
加州花园[渝通宾馆]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
龙湖西苑[十字路口]
-
高新园(十字路口)
-
中华坊[农展中心]
-
市消防总队[汪家桥]
-
古木峰
-
天湖美镇[十字路口]
-
吉乐村
-
天湖美镇[北门]
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
364路[中级]
259线[中级]
611专线(南泉)[中级]
255路
803路[中级]
[穿过珊瑚村和南坪步行街走500米]
193郊线
323线
151路[中级]
837路
149路[中级]
116线
320线
275路
879路[中级]
420路
419路[中级]
523(527定时)郊线
213路定时线(华福路)[中级]
830路
重庆市公交列表...
热门机型推荐
Tupolev154
A6-ERQ
ARJ21-900
N5A
M80
空中客车A340-200
麦道MD-82
渡鸦无人机
Beech-200
S-76A
重庆市热门景点
南温泉
黄泉路
北碚恐龙化石遗址
兵书宝剑峡
老龙洞
人民大礼堂
湖广会馆
圣灯山森林公园
滴翠峡
天子殿
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |