中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
802路公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 6:00--20:00 无人售票¥1
去程:
学林雅园小区[7中]
-
重庆大学[a区b区]
-
欣阳广场(好又多超市)
-
南开中学[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站东路[三峡广场](单向)
-
小龙坎[石小路]
-
土湾
-
羊角堡(美丽山水小区)
-
红岩村
-
弹簧厂
-
化龙桥
-
华村立交(加油站)
-
华村[气站]
-
李子坝小学
-
李子坝轻轨站
-
牛角沱[互邦集团]
-
牛角沱(公交枢纽站)
回程:
牛角沱(公交枢纽站)
-
牛角沱[互邦集团]
-
李子坝轻轨站
-
李子坝小学
-
华村[气站]
-
华村立交(加油站)
-
化龙桥
-
弹簧厂
-
红岩村
-
羊角堡(美丽山水小区)
-
土湾
-
小龙坎[派出所]
-
沙坪坝沙美丽都[三峡广场](单向)
-
南开中学[沙坪坝]
-
欣阳广场(好又多超市)
-
重庆大学[a区b区]
-
学林雅园小区[7中]
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
891路[中级]
838路[中级]
611专线(南泉)[中级]
261路[中级]
419路[中级]
302线
347线|区间线
257路
817线[中级]
836路[中级]
227路[中级]
312郊线
116路
117路[中级]
862路环线[中级]
275路
810路
836路[中级]
420路
463路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
波音757全系列
SuperKingAir200
麦道MD-90
AN32
Shorts-3SC
ILYUSHIN
AN225
Jetstream-31
Learjet25
B737-300
重庆市热门景点
长江
大垭口森林公园
铁棺峡
歌乐山森林公园
西陵峡
三峡神女溪
邱少云烈士纪念馆
二佛寺
丰都名山
天鹅湖风景区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |