中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
177线(南山老路)[普通车]公交线路
|主城区公交[分段票制]专线 5:00——21:00
去程:
南坪(长途站)
-
福利社
-
海棠晓月[温泉俱乐部]
-
海棠溪
-
港口医院(二院)
-
上新街
-
一棵树观景台
-
4中(二外学校)
-
黄桷垭
-
南山花园[小区]
-
凉风垭
-
佳美香料厂
-
土地垭
-
光彩小学
-
黄明路口[通江大道]
-
长生桥中学
-
长生桥
回程:
长生桥
-
长生桥中学
-
黄明路口[通江大道]
-
光彩小学
-
土地垭
-
佳美香料厂
-
凉风垭
-
南山花园[小区]
-
黄桷垭
-
4中(二外学校)
-
一棵树观景台
-
上新街
-
港口医院(二院)
-
海棠溪
-
海棠晓月[温泉俱乐部]
-
福利社
-
南坪(长途站)
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
148路[中级]
[跳伏线(小巴)]
464路[中级]
429路[中级]
145路[中级]
862路环线[中级]
421路[中级]
[滩铁线(小巴)]
862路环线[中级]
170(临时)定线[空调]
323线
227路[中级]
213路[中级]
116路
566(环行)郊线[空调]
213路定时线(华福路)[中级]
149路[中级]
261路[中级]
830路
817专线(女职中)[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
Tu-114
An-72
AN24
ILYUSHIN
波音747-400客货混装
S-76A
DHC-7
波音767-200
DHC7
Il-96
重庆市热门景点
神女溪
白鹤湖
杜甫西阁
十八层地狱
巫山十二峰
四面山
卧龙沟
神龙峡
官渡峡
大小石城
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |