中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
福建
>
龙岩
>
公交列表
K7路公交线路
市区线路 龙马公司-纺织学校 6:30-22:00
去程:
龙马公司
-
油嘴油泵厂
-
成森
-
三星加油站
-
明通医药公司
-
新华印刷厂
-
果园新村
-
第二被单厂
-
体育馆
-
国贸
-
第一医院
-
市建行(二中)
-
新华书店
-
龙州
-
青少年宫
-
市规划局(市皮肤病院)
-
小溪市场
-
贮木场
-
中洋新村
-
染织厂生活区
-
纺织学校
回程:
纺织学校
-
染织厂生活区
-
中洋新村
-
贮木场
-
小溪市场
-
市规划局(市皮肤病院)
-
青少年宫
-
龙州
-
新华书店
-
市建行(二中)
-
第一医院
-
国贸
-
体育馆
-
第二被单厂
-
果园新村
-
新华印刷厂
-
明通医药公司
-
三星加油站
-
成森
-
油嘴油泵厂
-
龙马公司
收藏此页
到:
[
龙岩公交列表
]
K1路
K9路
15路
K6路
17路
1路
K26路
18路
25路
K16路
20路
9路
20路
K12路
8路
19路
K6路
22路
K3路
15路
龙岩公交列表...
热门机型推荐
Shorts330-220
新航A380
Y-5
Super-Guppy201
B2B
波音767-200
B737-200ADV
麦道MD88
波音737-600
Cessna-560
龙岩热门景点
长汀卧龙山
李氏大宗祠
武平梁野山
汀州古城墙
四堡
龙门塔
裕隆楼
集庆楼
中山百姓镇
培田古民居
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |