中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
福建
>
泉州
>
公交列表
15路公交线路
市区线路
去程:
服城装客运站
-
塘园村委会
-
金汇
-
天都酒店
-
石灵路
-
富民
-
狮标
-
百旺
-
联邦
-
20万吨自来水厂
回程:
20万吨自来水厂
-
联邦
-
百旺
-
狮标
-
富民
-
石灵路
-
天都酒店
-
金汇
-
塘园村委会
-
服城装客运站
收藏此页
到:
[
泉州公交列表
]
K001路
5路
2路
8路
2路
3路
41路复线
9路
1路
18路
10路
602路
K009路
拥军专线
7路
44路
20路
29路龙岭专线
4路
4路
泉州公交列表...
热门机型推荐
A6-ERN
EMB120-Brasilia
Tu-134
Jetstream-41
空中客车A330-200
SingleTwin
ATR42
AE31X
ERJ-190
L188-Electra
泉州热门景点
泉州水上乐园
杨阿苗故居
金海岸度假村
崇福寺
美岭村
通淮关岳庙
伊斯兰教圣墓
深沪湾海底森林
泉州清源山
清水岩
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |