中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
甘肃
>
定西
>
公交列表
8路公交线路
市区线路 北客站—南客站
去程:
北客站
-
凤翎关
-
市防疫站
-
人民公园
-
通洲商场
-
县委招待所
-
市建行
-
定西宾馆
-
县中路口
-
滨江路口
-
南外十字路口
-
南客站
回程:
南客站
-
农业发展银行
-
电力大厦
-
南外十字路口
-
滨江路口
-
县中路口
-
达州宾馆
-
市建行
-
县委招待所
-
达高中
-
人民公园
-
市防疫站
-
凤翎关
-
北客站
收藏此页
到:
[
定西公交列表
]
18路:
1路
26路
9路
3路
14路
26路
8路
4路
35路
17路
14路
13路
35路
28路
34路
29路
39路
22路
30路
定西公交列表...
热门机型推荐
KM-180
A6-ERP
3000
AT7
S-76
波音731
波音777全系列
波音737-700
DASH8
JA614A
定西热门景点
玉湖公园
马家窟遗址
秦长城遗址
太白山
遮阳山
莲峰山
岳麓山公园
灞陵桥
仁寿山森林公园
莲花山自然保护区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |