中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
甘肃
>
兰州
>
公交列表
71路公交线路
市区线路 夏季6:30-22:00、冬季6:30-21:30
去程:
公交印刷厂
-
秀川新村
-
职工医院
-
穴崖子路口
-
二通厂
-
兰通厂
-
土门墩
-
西部糖酒市场
-
西站货场
-
大信药业
-
兰州西站
-
友谊宾馆
-
公交集团
-
小西湖
-
大庆木器厂
-
文化宫(通信市场)
-
解放门
-
西关什字
-
双城门
-
南关什字
-
中山林
-
市环保局
-
麦积山路西口
-
王家庄
-
周家庄(鑫源宾馆)
-
耿家庄
-
兰海商贸城
-
天麦路口
-
兰大家属院
-
会宁路什字
-
麦积山路东口
-
定西路东口
-
永新市场
-
德祥楼(嘉峪关什字)
-
兰空站
-
焦家湾
回程:
焦家湾
-
兰空站
-
德祥楼(嘉峪关什字)
-
永新市场
-
定西路东口
-
麦积山路东口
-
会宁路什字
-
兰大家属院
-
天麦路口
-
兰海商贸城
-
耿家庄
-
周家庄(鑫源宾馆)
-
王家庄
-
麦积山路西口
-
市环保局
-
中山林
-
南关什字
-
双城门
-
湖北中烟集团
-
西关什字
-
解放门
-
文化宫(通信市场)
-
大庆木器厂
-
小西湖
-
公交集团
-
友谊宾馆
-
兰州西站
-
大信药业
-
西站货场
-
西部糖酒市场
-
土门墩
-
兰通厂
-
二通厂
-
穴崖子路口
-
职工医院
-
秀川新村
-
公交印刷厂
收藏此页
到:
[
兰州公交列表
]
110路
54路
140路
101路
80路
44路
7路
56路
58路
2路
118路
126路
22路
144路
35路
125路
75路
53路
76路
139路
兰州公交列表...
热门机型推荐
CBA-123
空中客车A300
AN124
D38
B737-300
CR7
S-76
Falcon10
空中客车A321
SATIC-Beluga
兰州热门景点
中日友好纪念林
仁寿山公园
滨河路绿色长廊
兰州桑科草原
兰州吐鲁沟国家森林公园
黄河母亲
庄严寺
中正岭碑亭
白云观
黄河风情线
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |