中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
甘肃
>
兰州
>
公交列表
134路公交线路
市区线路 7:00--20:00
去程:
煤矿机械厂
-
公交一公司
-
湖北中烟集团
-
明仁花苑(上西园)
-
小西湖
-
公交集团
-
水电设计院
-
省妇幼医院
-
省中医院
-
长征剧院(兰石医院)
-
兰石家属院
-
兰州四中
-
市一医院
回程:
市一医院
-
兰州四中
-
兰石家属院
-
长征剧院(兰石医院)
-
省中医院
-
省妇幼医院
-
水电设计院
-
公交集团
-
小西湖
-
明仁花苑(上西园)
-
公交一公司
-
煤矿机械厂
收藏此页
到:
[
兰州公交列表
]
44路
127路
106路
18路
111路
29路
141路
128路
118路
121路
31路
7路
110路
10路
71路
131路
4路
54路
28路
7路
兰州公交列表...
热门机型推荐
B737-300
C-141
D1C
Mystère-Falcon-900
Yak-42
C-133
M80
Il-96
空中客车A380
An-124
兰州热门景点
石佛沟风景区
徐家山
白云观
黄河母亲
兰州桑科草原
兴隆山
中日友好纪念林
兰州徐家山
丝绸古道
兰州滨河公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |