中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
大塘02路公交线路
镇内线路(三水) 连滘市场 06:30--18:40 长岗村 07:20--19:30 票价2元
去程:
连滘市场
-
天泰路
-
塘边
-
平地
-
新兴
-
新塘
-
开元路
-
沙寮村
-
新屋村
-
竹仔岗
-
下寮村
-
寮洲村
-
大沙西村
-
大沙东村
-
横沥村
-
梅花营村
-
长岗村
回程:
长岗村
-
梅花营村
-
横沥村
-
大沙东村
-
大沙西村
-
寮洲村
-
下寮村
-
竹仔岗
-
新屋村
-
沙寮村
-
开元路
-
新塘
-
新兴
-
平地
-
塘边
-
天泰路
-
连滘市场
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
123路
116路
罗01路
141路
204路
211路
216路
107路
145路
122路
280路
277路
231路
142路
224路
208路
230路
242路
桂11路
286路
佛山公交列表...
热门机型推荐
空中客车A3XX
Learjet35
YAK42
Stationair6
空中客车A321
BAe146-100
波音777-200
Me262
CL600
空中客车A330-200
佛山热门景点
东华里
佛山南海观音寺
西樵山风景名胜区
佛山市博物馆
锦霞禅院
碧江荫老园
三水侨鑫生态园
佛山三水九道谷
佛山李小龙祖居
芦苞祖庙
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |