中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
白坭②号线公交线路
镇内线路(三水) 府前路口 07:00--18:00 南社村(村尾村)07:30--18:30 票价2元
去程:
府前路口
-
人民一路
-
白坭青年文化广场
-
白坭开发区
-
竹坞
-
新中源
-
承上村
-
四房村
-
中社村[白坭]
-
南社村(村尾村)
回程:
南社村(村尾村)
-
中社村[白坭]
-
四房村
-
承上村
-
新中源
-
竹坞
-
白坭开发区
-
白坭青年文化广场
-
人民一路
-
府前路口
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
275路
236路
263路
281路
111路
132路
123路
芦苞04路
204路
256路
341路
244路
216路
237路
113路
130路
204路
158路
205路
桂15路
佛山公交列表...
热门机型推荐
空中客车A319
T20
麦道MD82
DHC-8
Cessna-560
CR7
PA-44-180
Crusader303
空中客车A3XX
An-32
佛山热门景点
顺德花卉世界
顺德顺峰山公园
孔庙
佛山三水市森林公园
南海仙湖旅游度假区
佛山市祖庙
祖庙
南海大湿地
黄岐龙母庙
南国桃园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |