中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
329路公交线路
顺德线路 容桂客运站--东逸湾 06:30--21:30 票价2元
去程:
容桂客运站
-
海尾路口
-
红旗路口
-
南头路口
-
细滘
-
格兰仕厂
-
容桂消防中队
-
希贵厂
-
顺德海尔公司
-
樱花卫厨厂
-
容桂供电公司
-
桂洲乐园
-
容桂街道办事处
-
花溪公园
-
容桂交管所
-
瑞英小学
-
天佑城
-
康富花园
-
千禧广场
-
天安商场
-
宏骏广场
-
富丽大厦
-
龙涌家电城
-
容奇邮局
-
科龙空调厂
-
科龙集团公司
-
广东北电
-
广东泰科
-
卡斯丹集团公司
-
科龙职中
-
小黄圃市场
-
小黄圃北坊
-
北大村
-
东逸湾
回程:
东逸湾
-
北大村
-
小黄圃北坊
-
小黄圃市场
-
科龙职中
-
卡斯丹集团公司
-
广东泰科
-
广东北电
-
科龙集团公司
-
科龙空调厂
-
容奇邮局
-
龙涌家电城
-
富丽大厦
-
宏骏广场
-
天安商场
-
千禧广场
-
康富花园
-
天佑城
-
瑞英小学
-
容桂交管所
-
花溪公园
-
容桂街道办事处
-
桂洲乐园
-
容桂供电公司
-
樱花卫厨厂
-
顺德海尔公司
-
希贵厂
-
容桂消防中队
-
格兰仕厂
-
细滘
-
南头路口
-
红旗路口
-
海尾路口
-
容桂客运站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
333路
220路
279路
237路
106路
130路
101路
204路
129路
242路
148路
947路(大润发10号线)
120路
203路
256路
147路
南海—三水
955路(永旺购物专线三)
148路
231路
佛山公交列表...
热门机型推荐
Convair580
Jetcruzer-500
SAAB-340
渡鸦无人机
Cessna-560
B767-300
Beech-1900D
波音73A
PA-44-180
DHC7
佛山热门景点
顺德宝林寺
南海黄飞鸿狮艺武术馆
佛山三水森林公园
佛山市博物馆
南海体育馆
佛山南风古灶
飞来峡
南风古灶
佛山市梁园
佛山南海观音寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |