中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
372路公交线路
顺德线路 龙山客运站--龙山客运站 06:30--19:00 票价2元
去程:
龙山客运站
-
桂花村(太平路口)
-
龙山聚龙站
-
汇龙
-
排沙工业区
-
排沙市场
-
旺岗村委会
-
旺岗员工村
-
官田路口
-
美斯顿厂
-
沙富市场
-
龙江交通中心
-
龙江镇政府
-
南镇牌坊
-
西溪桥
-
锦华商场
-
紫云阁
-
北山口
-
生力啤酒厂
-
亚洲国际家具材料交易中心
-
仙塘路口
-
龙山材料城路口
-
龙江苏溪
-
龙山客运站
回程:
龙山客运站
-
龙江苏溪
-
龙山材料城路口
-
仙塘路口
-
龙江山庄
-
亚洲国际家具材料交易中心
-
生力啤酒厂
-
北山口
-
紫云阁
-
锦华商场
-
西溪桥
-
南镇牌坊
-
龙江镇政府
-
龙江交通中心
-
沙富市场
-
美斯顿厂
-
官田路口
-
旺岗员工村
-
旺岗村委会
-
排沙市场
-
排沙工业区
-
汇龙
-
龙山聚龙站
-
桂花村(太平路口)
-
龙山客运站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
245路
244路
147路
613路
137路
129路
157路
125路
143路
383路
308路
213路
145路
132路
249路
309路
142路
149路
259路
277路
佛山公交列表...
热门机型推荐
波音7J7
N262
DO328
A119
SuperKingAir300
AT7
Cessna-S550
空中客车A340-500
空中客车A330-300
D1C
佛山热门景点
祖庙
佛山南海观音寺
佛山刘传纪念馆
顺德宝林寺
佛山千灯湖
三水胥江祖庙
虫雷岗公园
高明万宝山庄
南风古灶
逢简古村
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |