中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
382路公交线路
顺德线路 右滩市场07:00--17:00 西登龙头08:00--18:00 冷巴2元
去程:
右滩市场
-
右滩村
-
竹简滘村
-
安富市场
-
安富牌坊
-
胜林村
-
南华村
-
东村牌坊
-
顺番路东村站
-
顺番路光华站
-
顺番路麦村站
-
顺番路罗水站
-
齐龙路
-
超力化工厂
-
杏坛镇政府
-
杏坛交通中心
-
杏坛大酒店
-
杏坛市场
-
金洲桥
-
金洲村
-
路涌村
-
西登大道北
-
西登大道中
-
西登文明坊
-
西登市场
-
西登龙头
回程:
西登龙头
-
西登市场
-
西登文明坊
-
西登大道中
-
西登大道北
-
路涌村
-
金洲村
-
金洲桥
-
杏坛市场
-
杏坛商贸中心
-
杏坛大酒店
-
杏坛交通中心
-
杏坛镇政府
-
齐龙路
-
顺番路罗水站
-
顺番路麦村站
-
顺番路光华站
-
顺番路东村站
-
东村牌坊
-
南华村
-
胜林村
-
安富牌坊
-
安富市场
-
竹简滘村
-
右滩村
-
右滩市场
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
129路
125路
901路
116路
203路
138路
251路
102路
117路
281路
149路
270路
113路
953路(永旺购物专线一)
147路
220路
272路
广佛城巴19线
桂01路
242路
佛山公交列表...
热门机型推荐
Jetstream-31
C-133
TB20
Cessna340
B777-200A
波音77W
凤凰无人机
EMB120-Brasilia
B747-200COMBI
DHC-7
佛山热门景点
三水荷花世界
佛山三水九道谷
黄岐龙母庙
佛山京华里
佛山民间艺术社
南海区体育馆
高明皂幕山
南海影视城
佛山市梁园
南海康有为故居
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |