中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
桂12路公交线路
镇内线路(南海) 邮电局 06:30--19:30 平洲医院路口 06:30--19:30 票价2元
去程:
邮电局
-
南海区政府
-
南海行政服务中心
-
东二路口
-
东二村委会
-
桂澜路(鹿璟邨)
-
城市广场
-
佛平桂澜路口
-
夏西新路
-
农机学校
-
深涌工业区
-
夏东
-
平洲敬老院
-
平洲中队
-
桂城街道办事处(富景花园)
-
平北村委
-
平北
-
平洲公园
-
平洲立交
-
太平路口[平洲]
-
平洲医院路口
回程:
平洲医院路口
-
太平路口[平洲]
-
平洲立交
-
平洲公园
-
平北村委
-
桂城街道办事处(富景花园)
-
平洲中队
-
平洲敬老院
-
夏东
-
深涌工业区
-
农机学校
-
夏西新路
-
佛平桂澜路口
-
城市广场
-
桂澜路(鹿璟邨)
-
东二村委会
-
东二路口
-
南海行政服务中心
-
南海区政府
-
邮电局
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
142路
120路
江01路
芦苞03路
154路
154路
139路
广佛路口—九江
281路
602路
920路
225路
133路
南海—三水
312路
101路
609路
樵02路
桂11路
249路
佛山公交列表...
热门机型推荐
EMB-120
CN-235
A300-608ST
B727-200
AN124
Fokker-270
Piaggio-Avanti
AN225
麦道MD81
波音762
佛山热门景点
黄岐龙母庙
宝林寺
佛山南海影视城
佛山黄飞鸿武馆
清晖园
碧江荫老园
九江璜玑自然保护区
荫老园
璜矶鹭鸟天堂
佛山顺德花卉世界
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |