中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
608路[抱龙桥]公交线路
三水线路 三水汽车站 06:15--18:45 (往抱龙桥) 19:15 (往白坭) 抱龙桥 06:40--18:45 分段收费,全程6元
去程:
三水汽车站
-
洲边
-
官员村
-
竹山村
-
五顶岗(金本)
-
天湖村
-
云塘村
-
白坭华立医院
-
白坭青年文化广场
-
白坭开发区
-
灶头村
-
清塘村
-
新明珠
-
周村
-
黄岗里村
-
龙池
-
上梁村
-
新生村
-
石鳌村
-
抱龙桥
回程:
抱龙桥
-
石鳌村
-
新生村
-
上梁村
-
龙池
-
黄岗里村
-
周村
-
新明珠
-
清塘村
-
灶头村
-
白坭开发区
-
白坭青年文化广场
-
白坭华立医院
-
云塘村
-
天湖村
-
五顶岗(金本)
-
竹山村
-
官员村
-
洲边
-
三水汽车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
2218线
145路
南山01路
大塘04路
206路
278路
621路
626路
335A线
261路
276路
276路
137路
沥05路
208路
131路
135路
2277线
沥03路
212路
佛山公交列表...
热门机型推荐
波音7J7
空中客车A321
SingleTwin
SE210
AN32
G159-GulfstreamII
King-Air-90
凤凰无人机
C-133
Stationair6
佛山热门景点
佛山西樵山风景名胜区
虫雷岗公园
天湖公园
三水荷花世界
西樵山风景名胜区
佛山市祖庙
佛山李小龙祖居
南海区体育馆
南海黄飞鸿狮艺武术馆
佛山梁园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |