中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
203路公交线路
市区线路 大沥车站06:30-19:30 新三中06:45-19:30 分段收费,全程4元
去程:
大沥汽车站
-
摩托车市场
-
大沥城区北
-
大沥城区南
-
桂江路口
-
水头路口
-
奇槎路口
-
桂江桥
-
兴业新村
-
新约
-
南海购书中心
-
南海人才市场
-
丽雅苑
-
南海广场
-
经委大厦
-
交通大厦
-
邮电局
-
南海政府
-
朝安北
-
南桂桥
-
朝一
-
上石
-
大塘涌
-
厚源路口
-
同济东路
-
南浦村
-
明珠体育馆西门
-
禅城区政府
-
市一医院
-
绿景二路
-
亚艺公园南门
-
湖景路中
-
华英学校(西门)
-
怡景苑
-
怡景丽苑北门
-
怡景丽苑
-
新三中
回程:
新三中
-
怡景丽苑
-
怡景丽苑北门
-
怡景苑
-
华英学校(西门)
-
湖景路中
-
亚艺公园南门
-
绿景二路
-
市一医院
-
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
-
明珠体育馆西门
-
南浦村
-
同济东路
-
厚源路口
-
大塘涌
-
朝东
-
南海政府
-
邮电局
-
交通大厦
-
经委大厦
-
南海广场
-
丽雅苑
-
南海人才市场
-
南海购书中心
-
新约
-
兴业新村
-
桂江桥
-
奇槎路口
-
水头路口
-
桂江路口
-
大沥城区南
-
大沥城区北
-
摩托车市场
-
大沥汽车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
131路
120路
115路
禅城—顺德(直达)
314路
158路
213路
103路
224路
213路
149路
149路
312路
307路
111路
228路
210路
216路
374路
270路
佛山公交列表...
热门机型推荐
Learjet24
Tupolev154
B737-200ADV
MU-300
B747-200COMBI
PC12
AN225
Fokker-70
空中客车A330-200
Bonanza-35
佛山热门景点
佛山仁寿寺
高明世纪广场
南海区体育馆
南风古灶
顺德宝林寺
南海南国桃园旅游度假区
南海体育馆
佛山黄飞鸿武馆
佛山南国桃园旅游度假区
南海观音寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |