中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
丹01路公交线路
镇区线路 都市晴园--南沙总站 06:00--21:30 票价2元
去程:
都市晴园
-
文化广场
-
珍丰公园
-
珍岗朗
-
西基(祥旺集团)
-
大涡
-
南丰村
-
石涌
-
梅庄村路口
-
南海第一职业技术学校
-
横江铁料城
-
丹灶高中
-
横江圩
-
沙边牌坊
-
沙边市场
-
梁村大道
-
南沙路口
-
向南村
-
南沙总站
回程:
南沙总站
-
向南村
-
南沙路口
-
梁村大道
-
沙边市场
-
沙边牌坊
-
横江圩
-
丹灶高中
-
横江铁料城
-
横江铁料城西
-
南海第一职业技术学校
-
隔坎路口
-
风雨亭
-
南海工业园入口
-
梅庄村路口
-
石涌
-
南丰村
-
大涡
-
西基(祥旺集团)
-
珍岗朗
-
珍丰公园
-
文化广场
-
都市晴园
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
150路
281路
107路
桂10路
224路
狮05路
127路
沥10路
219路
271路
123路
278路
124路
279路
131路
狮03路
142路
禅城—顺德(直达)
216路
130路
佛山公交列表...
热门机型推荐
波音767-300
凤凰无人机
Merlin
Cessna-425
Tu-114
AN4
波音773
Let610
A6-ERP
Me262
佛山热门景点
南海南国桃园旅游度假区
佛山市博物馆
佛山黄飞鸿武馆
仁寿寺
佛山三水九道谷
佛山民间艺术社
佛山南海观音寺
佛山千灯湖
三水大旗头古村
大旗头村
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |