中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
沥01路公交线路
镇区线路 有色金属产业园--君景湾 06:30--20:30 票价2元
去程:
有色金属产业园
-
长虹岭工业园
-
仙溪
-
佛山科技学院北院
-
小洞村
-
丹邱村
-
兴贤牌坊
-
兴贤学校
-
兴贤村委
-
黄溪
-
黄溪路口
-
万科金域华庭
-
大沥高级中学
-
大沥供电所
-
大沥镇政府
-
名汇城市花园
-
沥城小区
-
金雅轩世纪广场
-
潘村工业区
-
潘村路口
-
大沥城南小学
-
芦村
-
日发市场
-
蛇龙北
-
江夏村
-
岭南
-
泗沥
-
平地路口
-
平地布匹市场
-
南海体校
-
平安
-
江河路
-
华丽布匹市场
-
横江市场
-
黄岐气站
-
中村军营
-
洪湖路口
-
北村
-
北村德星里
-
北村闸
-
名雅花园
-
合生·君景湾
回程:
合生·君景湾
-
名雅花园
-
北村闸
-
北村德星里
-
北村
-
洪湖路口
-
中村军营
-
黄岐气站
-
横江市场
-
华丽布匹市场
-
江河路
-
平安
-
南海体校
-
平地布匹市场
-
平地路口
-
岭南
-
江夏村
-
蛇龙北
-
日发市场
-
芦村
-
大沥城南小学
-
潘村路口
-
潘村工业区
-
金雅轩世纪广场
-
沥城小区
-
名汇城市花园
-
大沥镇政府
-
大沥供电所
-
大沥高级中学
-
万科金域华庭
-
黄溪路口
-
黄溪
-
兴贤村委
-
兴贤学校
-
兴贤牌坊
-
丹邱村
-
小洞村
-
佛山科技学院北院
-
仙溪
-
长虹岭工业园
-
有色金属产业园
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
122路
227路
224路B线
111路
158路
259路
116路
270路
113路
621路
215路
361路
134路
241路
106路
121路
245路
271路
325路
393路
佛山公交列表...
热门机型推荐
EMB
Jetstream-41
Piaggio-Avanti
MA6
Trident
CR7
ILYUSHIN
波音777-200
波音717
Concorde
佛山热门景点
佛山西樵山风景名胜区
南海仙湖旅游度假区
宝林寺
佛山赤松黄大仙圣境
南海西岸
佛山茶景园
庆云洞
佛山顺德清晖园
佛山南国桃园旅游度假区
佛山南海影视城
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |