中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
142路公交线路
市区线路 南庄医院--梧村 06:30--21:00 票价2元
去程:
南庄医院
-
吉利墟
-
兴发厂
-
过境路口
-
南庄中队
-
华亚轮胎厂
-
吉利小学
-
吉利社边
-
吉利田边
-
吉利中学
-
杏头市场
-
梧村总站
回程:
梧村总站
-
杏头市场
-
吉利中学
-
吉利田边
-
吉利社边
-
吉利小学
-
华亚轮胎厂
-
南庄中队
-
过境路口
-
兴发厂
-
吉利墟
-
南庄医院
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
220路
286路
230路
225路
206路
112路
142路
154路
310路
271路
104路
261路
309路
南顺专线
145路
桂13路
349路
124路
216路
286路
佛山公交列表...
热门机型推荐
Trident
SATIC-Beluga
Merlin
Stationair6
A6-ERN
B767-200ER
Cessna-560
DHC-7
波音737-600
空中SUV
佛山热门景点
清晖园
西岸旅游区
佛山仁寿寺
佛山三水荷花世界
大旗头村
佛山飞霞洞
佛山黄飞鸿武馆
佛山李小龙祖居
佛山庆云洞风景区
顺德均安生态乐园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |