中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
2298线公交线路
广佛专线 西樵车站06:00-21:00 广州窖口客运站06:00-20:40 分段收费,全程15元
去程:
西樵车站
-
永安商场
-
西樵大桥
-
龙津
-
吉利墟
-
南庄医院
-
南庄镇政府
-
溶洲路口
-
上元
-
石南大桥
-
佛山科技学院
-
江湾立交
-
旅游大厦
-
张槎路口
-
火车站路口
-
机场路口
-
谢边
-
钟边
-
太平村
-
凤池
-
江夏村
-
桂江路口
-
平地
-
横江
-
盐步路口
-
嘉洲广场
-
宏威路口
-
黄岐城区
-
广佛路东
-
滘口客运站
回程:
滘口客运站
-
广佛路东
-
黄岐城区
-
宏威路口
-
嘉洲广场
-
盐步路口
-
横江
-
平地
-
桂江路口
-
江夏村
-
凤池
-
太平村
-
钟边
-
谢边
-
机场路口
-
火车站路口
-
张槎路口
-
旅游大厦
-
江湾立交
-
佛山科技学院
-
石南大桥
-
上元
-
溶洲路口
-
南庄镇政府
-
南庄医院
-
吉利墟
-
龙津
-
西樵大桥
-
永安商场
-
西樵车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
210路
211路
244路
215路
137路
137路
309路
113路
125路
236路
102路
148路
222路
108路
242路
394路
342路
222路
617路
128路
佛山公交列表...
热门机型推荐
空中客车A318
Cessna-560
Jesttream41
King-Air-90
SingleTwin
100
SenecaII
波音737-300
波音73D
Beech-c-99
佛山热门景点
碧江荫老园
佛山三水九道谷
西樵山风景名胜区
南海体育馆
三水胥江祖庙
南海观音寺
顺德均安生态乐园
锦霞禅院
佛山顺德宝林寺
南海西岸
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |