中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
广佛城巴4线公交线路
广佛专线 官窑车站--广州罗冲围客运站 05:30--18:30 分段收费,全程6元
去程:
官窑车站
-
官窑市场
-
桂和里官路口
-
麻奢市场
-
里水车站
-
里水电影院
-
丰岗
-
草场
-
洲村市场
-
金沙洲路(城西花园)
-
罗冲围客运站
回程:
罗冲围客运站
-
金沙洲路(城西花园)
-
洲村市场
-
草场
-
丰岗
-
里水电影院
-
里水车站
-
麻奢市场
-
桂和里官路口
-
官窑市场
-
官窑车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
222路
391路
141路
116路
罗02路
127路
109路
125路
203路
203路
263路
117路
349路
259路
942路(大润发3号线)
222路
314路
216路
115路
139路
佛山公交列表...
热门机型推荐
Learjet28
JET
SATIC-Beluga
Falcon20
AN225
MU-300
空中客车A3XX
波音77F
B767-200ER
波音公司777(混合机)
佛山热门景点
三水胥江祖庙
南国桃园
顺德冰玉堂
南海西樵山旅游度假区
佛山市祖庙
佛山顺德清晖园
佛山京华里
南海仙湖旅游度假区
庆云洞
南海体育馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |