中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
桂09路公交线路
镇区线路 林岳市场--南海车站(家天下广场) 06:30-19:30 约10分钟一班 票价2元
去程:
林岳市场
-
西三村
-
林岳派出所
-
林岳幼儿园
-
西一村委
-
东村路口
-
西一村
-
红卫医院路口
-
家茂金属制品厂
-
平洲工业园(胜利路)
-
川亚鞋厂
-
顺泰路口
-
胜利路口
-
胜利西路路口
-
平南顺利市场
-
胜利村
-
平洲五斗桥南
-
平洲一中
-
平南村委
-
省人民医院平洲分院
-
平洲玉器街
-
平洲宾馆
-
平洲医院路口
-
太平路口[平洲]
-
平洲立交
-
平洲公园
-
平北村委
-
桂城街道办事处(富景花园)
-
平洲中队
-
平西路口
-
蓬涌工业区
-
平洲高中
-
平西工业区
-
深涌村
-
怡翠公园
-
怡翠花园
-
妇幼保健院(城市广场)
-
城市广场
-
南海车站(家天下广场)
回程:
南海车站(家天下广场)
-
城市广场
-
妇幼保健院(城市广场)
-
怡翠花园
-
怡翠公园
-
深涌村
-
平西工业区
-
平洲高中
-
蓬涌工业区
-
平西路口
-
平洲中队
-
桂城街道办事处(富景花园)
-
平北村委
-
平洲公园
-
平洲立交
-
太平路口[平洲]
-
平洲医院路口
-
平洲宾馆
-
平洲玉器街
-
省人民医院平洲分院
-
平南村委
-
平洲一中
-
平洲五斗桥南
-
胜利村
-
平南顺利市场
-
胜利西路路口
-
胜利路口
-
顺泰路口
-
川亚鞋厂
-
平洲工业园(胜利路)
-
家茂金属制品厂
-
红卫医院路口
-
西一村
-
东村路口
-
西一村委
-
林岳幼儿园
-
林岳派出所
-
西三村
-
林岳市场
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
143路
261路
116路
275路
250路
110路
广佛路口—勒流
118路
941路(大润发2号线)
237路
236路
113路
221路
148路
沥03路
278路
广佛城巴1线
146路
154路
349路
佛山公交列表...
热门机型推荐
Seneca
空中客车A340
空中客车A300
AN32
EMB-145
PA-44-180
B727-200
波音717
Let610
空中客车A350
佛山热门景点
南海西岸
三山岛
南海体育馆
仁寿寺
佛山庆云洞风景区
中央电视台南海影视城
飞来峡
高明万宝山庄
佛山市三水九道谷
佛山李小龙祖居
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |