中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
115路公交线路
市区线路 番村市场--沙坑村总站 06:30--22:10 票价2元
去程:
番村市场
-
劳教所
-
雾岗路
-
雾岗路口
-
华艺装饰市场
-
财政大厦
-
伊丹友好中心
-
简村
-
教育学院
-
建行
-
佛山体育馆
-
市三中
-
市二医院
-
普君西路
-
普君北路
-
市政协
-
佛平路口
-
东方广场
-
永安路
-
中山桥
-
河畔明珠
-
汽车站北
-
文昌路
-
佛山火车站
-
敦厚
-
佛山大桥(乐安)
-
富安花园
-
武警支队
-
佛山市交通技校
-
联和乡
-
嘉禾新城
-
街边工业大道
-
佛山机场
-
沙坑村委会
-
沙坑村总站
回程:
沙坑村总站
-
沙坑村委会
-
佛山机场
-
街边工业大道
-
嘉禾新城
-
联和乡
-
佛山市交通技校
-
武警支队
-
富安花园
-
佛山大桥(乐安)
-
敦厚
-
佛山火车站
-
汽车站北
-
河畔明珠
-
中山桥
-
永安路
-
东方广场
-
佛平路口
-
市政协
-
普君北路
-
普君西路
-
市二医院
-
市三中
-
佛山体育馆
-
建行
-
教育学院
-
简村
-
伊丹友好中心
-
财政大厦
-
华艺装饰市场
-
雾岗路口
-
雾岗路
-
劳教所
-
番村市场
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
276路
141路
217路
131路
124路
126路
124路
224路B线
121路
275路
149路
103路
205路
110路
125路
614路A线
150路
271路
216路
119路
佛山公交列表...
热门机型推荐
空中客车A300
MerlinIV
ATP
Y-10
Fokker-70
An-72
波音773
Shorts330-220
C-17
N5A
佛山热门景点
顺德西山庙
佛山民间艺术社
南国桃园
南海观音寺
佛山南海影视城
大旗头村
佛山顺德清晖园
南海仙湖旅游度假区
高明灵龟园
佛山仁寿寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |