中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
131路公交线路
市区线路 下柏工业区--澜石金澜南路总站 06:30--19:00 票价2元
去程:
下柏工业区
-
李阖街
-
罗村二中
-
城南路口(罗村市场)
-
罗村站
-
寨边
-
街边
-
木材厂
-
化纤厂
-
发电厂
-
冯了性药业
-
佛山边检站
-
佛罗路口
-
汽车站
-
汽车站南
-
高基街
-
升平路
-
东方广场
-
桂园小学
-
上石
-
大塘涌
-
厚源路口
-
同济东路
-
南浦村
-
明珠体育馆西门
-
禅城区政府
-
市一医院
-
深村
-
永红村
-
魁奇路中
-
石梁
-
石头
-
棉纺厂
-
市三医院
-
金澜南路总站
回程:
金澜南路总站
-
市三医院
-
棉纺厂
-
石头
-
石梁
-
魁奇路中
-
永红村
-
深村
-
市一医院
-
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
-
明珠体育馆西门
-
南浦村
-
同济东路
-
厚源路口
-
大塘涌
-
上石
-
桂园小学
-
锦华东路
-
东方广场
-
升平路
-
高基街
-
汽车站南
-
汽车站
-
佛罗路口
-
佛山边检站
-
冯了性药业
-
发电厂
-
化纤厂
-
木材厂
-
街边
-
寨边
-
罗村朗沙路口
-
罗村站
-
城南路口(罗村市场)
-
罗村二中
-
李阖街
-
下柏工业区
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
135路
桂02路
252路
316路
101路
123路
215路
127路
279路
149路
373路
高明—三水
131路
317路
152路
286路
277路
946路(大润发9号线)
121路
130路
佛山公交列表...
热门机型推荐
空中客车A360
空中客车A319
波音公司777(混合机)
波音731
Z-9
波音737-600
空中客车A3XX
麦道MD
Beechjet-400A
新航A380
佛山热门景点
佛山市祖庙
佛山三水荷花世界
佛山李小龙祖居
三水大旗头古村
佛山九江璜玑自然保护区
顺德顺峰山公园
佛山南国桃园旅游度假区
九道谷漂流
佛山民间艺术社
天湖公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |