中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
117路公交线路
市区线路 镇安总站--古南开发区 06:30--22:30 票价2元
去程:
镇安总站
-
镇安东路
-
镇安中路
-
镇安
-
季华六路
-
彩管厂
-
岭南明珠体育馆
-
忠义路口
-
大塘涌
-
普君南
-
市政府
-
市二医院
-
市三中
-
佛山体育馆
-
祖庙路
-
祖庙
-
佛山电大
-
市妇幼保健院
-
市交通局
-
人才大市场
-
轻工三路
-
东鄱南路
-
张槎三路
-
大沙
-
张槎
-
张槎医院
-
大江路口
-
古灶
-
古南村
-
古南市场
-
古南开发区
回程:
古南开发区
-
古南市场
-
古南村
-
古灶
-
大江路口
-
张槎医院
-
张槎
-
大沙
-
张槎三路
-
东鄱南路
-
轻工三路
-
人才大市场
-
市交通局
-
市妇幼保健院
-
佛山电大
-
祖庙
-
祖庙路
-
佛山体育馆
-
市三中
-
市二医院
-
市政府
-
普君南
-
大塘涌
-
忠义路口
-
岭南明珠体育馆
-
彩管厂
-
季华六路
-
镇安
-
镇安中路
-
镇安东路
-
镇安总站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
204路
106路
144路
259路
271路
263路
124路
108路
959路(顺联购物专线二)
215路
210路
156路
228路
145路
157路
279路
281路
江02路
102路
251路
佛山公交列表...
热门机型推荐
VFW614
波音747-400全客
空中客车A300-600
波音747全系列
Il-62
G1159-A-GulfstreamIII
BeechBaron-58
Turbiner
N77014
A6-ERP
佛山热门景点
佛山西樵山风景名胜区
南海影视城
佛山李小龙祖居
佛山东鹏陶瓷股份
三水大旗头古村
九道谷漂流
佛山九江璜玑自然保护区
高明灵龟园
西樵山风景名胜区
大旗头村
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |