中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
119路公交线路
市区线路 石湾江滨花园--夏西大道 06:30--22:00 票价2元
去程:
石湾江滨花园
-
忠信市场
-
东平小区
-
海口管理区
-
海口小学
-
海口东
-
东鹏集团
-
陶瓷厂
-
东一站
-
工人疗养院
-
罗联站
-
大江路口
-
张槎医院
-
张槎
-
大沙
-
张槎三路
-
东鄱南路
-
轻工三路
-
人才大市场
-
市交通局
-
市妇幼保健院
-
佛山电大
-
旋宫酒店
-
莲花路
-
燎原路
-
市十一中
-
佛平路口
-
南海医院
-
军桥
-
桂城加油站
-
交通大厦东
-
西约
-
雷岗公园南门
-
夏西橡塑城
-
清风西路
-
洲表村
-
夏西新村
-
夏平西站
-
夏西农副产品市场
-
夏西大道
回程:
夏西大道
-
夏西农副产品市场
-
夏平西站
-
夏西新村
-
洲表村
-
清风西路
-
夏西橡塑城
-
雷岗公园南门
-
西约
-
交通大厦东
-
桂城加油站
-
军桥
-
南海医院
-
佛平路口
-
市十一中
-
燎原路
-
莲花路
-
旋宫酒店
-
佛山电大
-
市妇幼保健院
-
市交通局
-
人才大市场
-
轻工三路
-
东鄱南路
-
张槎三路
-
大沙
-
张槎
-
张槎医院
-
大江路口
-
罗联站
-
工人疗养院
-
东一站
-
陶瓷厂
-
东鹏集团
-
海口东
-
海口小学
-
海口管理区
-
东平小区
-
忠信市场
-
石湾江滨花园
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
156路
138路
212路
309路
158路
271路
139路
121路
158路
桂04路
146路
乐平①号线
里03路
110路
139路
140路
119路
217路
禅城—迳口
109路
佛山公交列表...
热门机型推荐
PA46-310P
M-26T
波音737-300
CL600
L1329-Jetstar
GulfstreamⅣ
Jesttream41
空中客车A330-200
波音762
Cessna-560
佛山热门景点
顺德宝林寺
西岸旅游区
佛山东鹏陶瓷股份
佛山飞霞洞
佛山九江璜玑自然保护区
西樵山
南海黄飞鸿狮艺武术馆
佛山南海观音寺
佛山京华里
宝林寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |