中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
241路公交线路
市区线路 丹灶新汽车站--狮北银岗 06:10--18:30 票价2元
去程:
丹灶新汽车站
-
劳边
-
上沙滘
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
新境
-
新境市场
-
罗岗
-
小塘大道口
-
小塘火车站
-
小塘车站
-
南油
-
石门中学(狮山)
-
红星路口
-
狮山(小塘路口)
-
狮山华立医院
-
华涌
-
大涡塘
-
狮南路口
-
莲子塘
-
莲塘
-
狮岭(陈边)
-
狮岭小学
-
桥头
-
狮西(华平)
-
狮北市场
-
狮北(银岗)
回程:
狮北(银岗)
-
狮北市场
-
狮西(华平)
-
桥头
-
狮岭小学
-
狮岭(陈边)
-
莲塘
-
莲子塘
-
狮南路口
-
大涡塘
-
华涌
-
狮山华立医院
-
狮山(小塘路口)
-
红星路口
-
石门中学(狮山)
-
南油
-
小塘车站
-
小塘火车站
-
小塘大道口
-
罗岗
-
新境市场
-
新境
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
上沙滘
-
劳边
-
丹灶新汽车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
366路
147路
118路
110路
禅城—高明(直达)
127路
280路
135路
152路
277路
375路
144路
241路
371路
115路
251路
271路
130路
238路
樵01路
佛山公交列表...
热门机型推荐
IAI1125
Tupolev134
波音717
M80
Learjet31
Tupolev204
麦道MD83
Y-5
波音737-600
MerlinIV
佛山热门景点
清远飞来寺
顺德均安生态乐园
西岸旅游区
高明原野水寨
芦苞祖庙
南海西樵山旅游度假区
南海区体育馆
宝林寺
南海大湿地
荫老园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |